В Калининграде начался выпуск коммерческих автомобилей Hyundai HD65 по полному циклу

В Калининграде на мощностях завода «Автотор» стартовало производство коммерческих автомобилей Hyundai HD65. Машины будут производить по методу полного цикла, данная модель является вторым автомобилем, который собирают на заводе подобным образом.

В Калининграде начался выпуск коммерческих автомобилей Hyundai HD65 по полному циклу


По словам представителей завода «Автотор», на предприятии уже подготовили новый сварочный цех, а также усовершенствован сборочный и линия нанесения покраски. Не исключено, что автомобиль Hyundai HD65 будут поставлять на внешние рынки, так как первую модель Hyundai HD78 экспортировали в Беларусь.

В настоящее время на заводе активно готовятся к внедрению технологической линии для старта производства автомобиля Hyundai HD35 по методу полного цикла. Для этого будет задействован большой объём производства. Предполагается, что новую линию запустят осенью текущего года.
Автор: Алина
21-06-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости