В сети появились первые фотографии обновленного Chevrolet Spin

В сети появились первые фотографии обновленного автомобиля Chevrolet Spin, данную модель производители готовят к презентации. Дебют обновлённого компактвэна Chevrolet Spin был запланирован на май текущего года, однако по каким-то причинам он не состоялся.



Автомобиль Chevrolet Spin выпускается с 2012 года. На протяжении шести лет данную модель преимущественно производят для Южной Америки. В основе данного транспортного средства лежит платформа, на которой также производят для российского рынка автомобиль Chevrolet Cobalt. Автомобиль для южноамериканского рынка производят на мощностях завода в Бразилии.

На фотографиях новый компактвэн изображён с радиаторной решёткой и фарами, которые были обновлены в 2015 году. Представители компании Chevrolet заявили, что в отделке обновлённого автомобиля будут применяться материалы высшего качества.

По предположению экспертов, обновлённый Chevrolet Spin представят к концу текущего года. О стоимости нового автомобиля пока не сообщается. При этом точно известно, что на российском рынке данный автомобиль не проявится.
Автор: Алина
21-06-2018, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости