52-летнюю Ирину Салтыкову назвали «девочкой-подростком»

Известная в прошлом певица Ирина Салтыкова сразила наповал своих фанатов, когда разместила в сети новое фото. На снимке из Италии 52-летняя звезда выглядит так молодо, что ее не сразу узнали.



Ирина Салтыкова поддерживает тесную связь со своими поклонниками, регулярно выкладывая свои фотографии в Instagram. Стройная фигурка и эффектная внешность вызывает массу восторженных комплиментов.

На недавнем снимке, который был сделан в итальянском ресторане, Салтыкова позирует, сидя за столом. На ней модная шляпка, светлые узкие брючки и черный кружевной топ.

«Волшебница!», «Молодец Ирина, сама себя сделала. Долгих лет жизни!!!», «Потрясающая!», «Красотка!», «Ирочка, какая Вы прелесть, ну невозможно!!!!», - пишут в Сети.

Многие сравнивали Ирину Салтыкову с девочкой-подростком, желая своей любимице всего самого наилучшего. А кто-то интересовался секретом ее красоты, но знаменитость оставила эти вопросы без комментариев.
Автор: Семчишина Ирина
21-06-2018, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости