Американские туристы нашли в лесу Клинтс-Уэлл зародыш снежного человека

В сетях появилось видео, опубликованное американскими туристами из Аризоны. Они нашли в лесу Клинтс-Уэлл зародыш снежного человека, который сразу выкупили ученые.

Американские туристы нашли в лесу Клинтс-Уэлл зародыш снежного человека


Люди заметили существо с белым пухом на голове, которое лежало рядом со следами крови на траве возле сломанного дерева. Они сразу предположили, что самка имела выкидыш, после чего не захотели продолжить поход и забрали останки йети с собой. Затем с ними быстро связались важные лица, заплатившие большие деньги за ценный раритет.



С тех пор больше никто не слышал о судьбе зародыша, после чего скептики предположили, что это была мистификация, но их мнение опровергли эксперты. Специалисты продолжают опровергать существование снежных людей, хотя имеют достаточно материалов, подтверждающих их реальность, а исследователи считают загадочных созданий жителями иных миров.
Автор: Ирина Радужная
21-06-2018, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости