Эксперты высоко оценили работу Сергея Собянина на посту мэра Москвы

В преддверии очередных выборов столичного мэра эксперты высоко оценили деятельность Сергея Собянина. Многие эксперты пришли к выводу, что нынешний градоначальник находится на своем месте, о чем сообщает «ПолитЭксперт».


По мнению исполнительного директора РосПолитКонсалта Игоря Титова, Сергей Собянин является «крепким хозяйственником и толковым управленцем». И хотя в любой работе есть свои недочеты, действующий мэр Москвы не допускает серьезных ошибок.

Главное достижение Сергея Собянина – разрешение транспортных проблем, о чем заявил Евгений Сучков, являющийся членом Совета по национальной стратегии. По его словам, Собянин начал успешно делать то, что в Москве не делалось на протяжении десятилетий.

Другие эксперты заявили о чрезвычайно высоком уровне администрирования в команде Сергея Собянина, благодаря чему в Москве были лучше реализованы майские указы президента РФ, чем в целом по стране.

Как отметил глава Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов, готовность Москвы к проведению Чемпионата мира по футболу – это наглядный показатель эффективной работы Сергея Собянина.
Автор: Семчишина Ирина
21-06-2018, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости