Ксению Бородину заподозрили в беременности из-за неудачного наряда

Выбор одежды для знаменитостей шоу-бизнеса является неотъемлемым моментом, и неверные решения могут оказаться причиной для обсуждений со стороны публики. Недавно поклонники заподозрили, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина находится в интересном положении, из-за неудачно выбранной юбки.

Ксению Бородину заподозрили в беременности из-за неудачного наряда

В микроблоге Ксюши появилась новая публикация, в которой она поделилась с поклонниками своим внешним видом. Теледива подчеркнула, что розовая блузка без рукавов оказалась ошибочным выбором из-за холодного ветра. Однако, судя по снимкам, фанаты предположили, что на улице температура воздуха должна быть достаточно высокой.

Но основным предметом для обсуждения фолловеров стала бежевая юбка, которая довольно странно собралась на животе Ксении. К слову, многие заподозрили ведущую телестройки в том, что она находится в интересном положении, и можно ждать, что у Бородиной скоро появится третий ребёнок.

«Ксения, тут скажут, что вы беременны. Ждите сенсации», - сообщили в комментариях поклонники.

Некоторые не стали обсуждать положение теледивы, однако посоветовали ей больше подобные юбки не надевать.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-06-2018, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости