Актриса Анна Цуканова-Котт во второй раз стала мамой

20 июня популярная актриса Анна Цуканова-Котт стала мамой во второй раз. У нее родилась дочь. Во время своей беременности она активно делилась в Instagram «беременными» фото со своими подписчиками.



Теперь счастливая мама уже двух детей, а по совместительству звезда сериалов «Восьмидесятые» и «Пьяная фирма» советуется со своими подписчиками, как назвать малышку. Анну буквально засыпают предложениями имен. В этом потоке – бесчисленное множество простых: Елена, Татьяна и Даша до экзотических : Лаура, Виолетта и Николь. Молодая, но уже опытная мать пока не торопится с выбором.

«Интересное положение» все девять месяцев не мешало Анне Цукановой оставаться активной: она принимало участие в проектах и записях клипов, а еще успешно развлекалась. Чего только стоит организованная накануне рождения девочки вечеринка baby shower, модная нынче у продвинутых мамочек.
Автор: Ирина Казаренкова
21-06-2018, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Цуканова Ольга Викторовна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости