Первые фотографии воссоединившейся группы ABBA появились в сети

Фотографии воссоединившейся через 35 лет, супер- популярной и знаменитой шведской группы ABBA в Инстаграм разместила менеджер квартета Йорель Хансер. Подпись под фото свидетельствует о том, что шведский квартет в полном составе в студии в Стокгольме записывает две новые песни.

Первые фотографии воссоединившейся группы ABBA появились в сети


На фотографии присутствует прекрасная половина квартета – вокалистка Агнета Фельтског и Анни - Фрид Лингстад. Обе они в наушниках – занимаются творческим процессом. Мужская часть коллектива – БьорнУльвеус и Бенни Андерссон на снимках не запечатлены. Мужчины, как говорится, рулят процессом – то есть находятся за пультом.

Стоит отметить, что основанная в 1972 году шведская группа ABBA за весь период своей концертной деятельности записала и выпустила более 400 млн. дисков. Похоже, ветераны поп-музыки не намерены сдаваться и еще порадуют своих поклонников новыми хитами.
Автор: Ирина Казаренкова
21-06-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости