Ольга Бузова познакомилась с несколькими претендентами на роль ее жениха

Популярная ведущая Ольга Бузова решила поучаствовать в новом шоу на ТНТ а заодно и подыскать себе опору в жизни.

Ольга поделилась с журналистами, что ей сложно в обычной жизни познакомиться с мужчиной, хотя она и не сидит дома «в парандже».

Ольга Бузова познакомилась с несколькими претендентами на роль ее жениха

Ольга возлагает большие надежды на шоу «Замуж за Бузову» и уже познакомилась с несколькими претендентами на свое сердце.

«Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека… Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», - рассказала Бузова в интервью.

Телеведущая боится, что если в ближайшие месяцы не найдет достойного мужчину, то уже не встретит его никогда. Бузова даже согласна пересмотреть свой рабочий график на выходные дни, которые в дальнейшем планирует проводить с любимым.
Автор: Викторов Семен
21-06-2018, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости