Полиция заинтересовалась поведением британских болельщиков в Волгограде

Поведение британских болельщиков в Волгограде стало поводом для полицейского расследования. Сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на видео, которое на днях попало в Сеть и вызвало бурную общественную реакцию.


В кадрах ролика группа фанатов отдыхает в одном из волгоградских баров, распевая во все горло песни антисемитского содержания и приветствуя друг друга по-нацистски. Датируется видео понедельником, когда в рамках ЧМ-2018 состоялся матч между Сборными Англии и Туниса с победой британцев.

Личности трех «певцов» устанавливаются с целью привлечения к дальнейшей ответственности.

Прокомментировать случившееся поспешили в Футбольной ассоциации Англии. Представители этой организации категорически осудили действия фанатов. Было особо подчеркнуто, что этот позор не имеет ничего общего с ценностями большинства британских болельщиков.

Между тем, интернет-пользователи разразились возмущенными высказываниями. Многие напомнили, что во время Великой отечественной войны город-герой Волгоград остановил натиск нацистской военной машины и подобное поведение приезжих гостей недопустимо.
Автор: Семчишина Ирина
21-06-2018, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости