Илон Маск найдет доказательства жизни человечества в матрице

Илон Маск затрагивал данную тему раньше, но никто не поверил его словам. Сейчас он надет доказательства жизни человечества в матрице и подтвердит свою теорию о виртуальной реальности, созданной неизвестной цивилизацией.

Журналисты CNBC сообщили о конференции в Маунтин-Вью, где будут сделаны такие заявления. Сейчас ученые завершают свои эксперименты и готовят материалы, в которых будут описаны все части секретного проекта миллиардера, вместе с окончательными выводами.

Илон Маск найдет доказательства жизни человечества в матрице


Пока Илон Маск запретил СМИ делать анонсы грядущего события, которое состоится в августе. Все видео будут опубликованы в сетях, так что пользователи уже считают, что данная информация может шокировать население планеты, и изменит его жизнь.
Автор: Ирина Радужная
21-06-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости