Renault для российского рынка выпустит кросс-версию седана Logan

К выходу на российский рынок компания Renault готовит кросс-версию седана Renault Logan. Новый автомобиль официально представят в рамках Московского автосалона в августе текущего года.

Renault для российского рынка выпустит кросс-версию седана Logan


Серийное производство кросс-версии Renault Logan будет налажено на одном из заводов концерна «АвтоВАЗ», а в продаже на российском рынке новой модификации начнутся в ноябре нынешнего года.

От стандартной модификации Renault Logan кросс-версия будет отличаться защитным пластиковым обвесом и увеличенным дорожным просветом до 195 мм. Также небольшие изменения произойдут и в моторной линейке.

В частности, в подкапотном пространстве кросс-версии Renault Logan будет установлен тот же бензиновый атмосферный агрегат объёмом 1,6 литра, но с разными вариантами мощности. В качестве трансмиссии будет предложена стандартная «механика» и вариатор. К тому же кросс-версия будет комплектоваться полноприводной системой.
Автор: Алина
21-06-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости