Официально презентован седан Volvo S60 нового поколения

Компания Volvo официально представила седан Volvo S60 нового поколения. Презентация нового автомобиля в Соединённых Штатах возле завода Volvo, расположенного в Чарльстоне.

Официально презентован  седан Volvo S60 нового поколения


Стоит отметить, что седан Volvo S60 является первым автомобилем шведской марки, который не имеет дизельного мотора. Новый седан эксперты признали в качестве одного из самых передовых с точки зрения технического оснащения транспортных средств бренда Volvo.

Новинка построена на облегчённой платформы SPA, на которой также создавались модели XC60, S90 и XC90. Ходовая часть седана стала более комфортной благодаря функциональной многорычажной подвеске сзади, а также за счёт двухрычажной независимой подвески спереди.

В подкапотном пространстве седана Volvo S60 установлен турбированный 2,0-литровый агрегат производительностью 249 лошадиных сил, работает он на пару с 8-ступенчатой АКПП и полноприводной системой. Более дорогостоящие модификации автомобиля будут комплектоваться турбомотором с компрессором объёмом 2,0 литра производительностью 310 лошадиных сил.
Автор: Алина
21-06-2018, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости