В сети обнародовали обзор Mercedes-Benz C300

В сеть выложили обзор автомобиля Mercedes-Benz C300, в настоящее время он проходит свои первые дорожные тесты. Затем новинка отправится на краш-тесты.

В сети обнародовали обзор Mercedes-Benz C300


Новый автомобиль Mercedes-Benz C300 имеет сходство с представленной ранее моделью AMG C43, однако из-за уменьшенного корпуса новинка кажется короче, а также внешний дизайн отличается немного расширенной решёткой радиатора.

В подкапотном пространстве Mercedes-Benz C300 установлен силовой агрегат объёмом 1,8 литра производительностью 165 лошадиных сил. Также ранее сообщалось о том, что немецкие производители планируют в следующем году выпустить гибридную версию данной модели.

На рулевом колесе новинки установлен небольшой дисплей, на котором отображаются данные с бортового компьютера. На торпеде установлен ещё один экран диагональю 12,3 дюйма, он выполняет роль мультимедийного центра. Сиденья машины обтянуты кожей кофейного цвета.

Ожидается, что в конце текущего года Mercedes-Benz C300 поступит в продажу. Согласно предварительным данным, автомобиль получит различные модификации для разных рынков.
Автор: Алина
21-06-2018, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости