В семье Ксении Бородиной случилось пополнение - щенок

Желания ведущей одиозного телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной исполняются, словно по взмаху волшебной палочки.

Еще позавчера на своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала снимок милого щенка породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель, поинтересовавшись у подписчиков, где такого можно купить, а также грызут ли они мебель.


А уже сегодня в ее микроблоге появился снимок младшей дочери Теоны, которая сидела в траве рядом с новым членом семьи.

Видимо подписчики настолько убедили теледиву, что она решилась обзавестись еще одним домашним питомцем. Теперь с ней живет не только кот Шанти и кролик, но и маленький щенок.


Фанаты обрадовались за Ксению Бородину и оставили в комментариях множество хороших слов, а также поинтересовались как назвали нового члена семьи и какой у него пол.

«Все таки взяли малыша, поздравляю», «Поздравляю с щеночком!», «Как назвали? И кто? Девочка или мальчик)», «Ксюша, как здорово, что вы все же решились на собаку) Как назвали?», «С пополнением!», «Поздравляю с приобретением! Собака это еще один член семьи», - писали они.



Автор: Ирина Харчилава
20-06-2018, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости