Антон Гусев уверен, что дальше 1/8 финала ЧМ-2018 российская сборная не пройдет

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев в отличии от многих публичных личностей, не размещал на своей странице в социальной сети Instagram публикации, посвященные двум разгромным победам сборной России на Чемпионате мира по футболу.

Однако несколько часов назад он все же решил поговорить с подписчиками на тему того, как далеко могут зайти российские футболисты на проходящих соревнованиях.


Сначала мужчина посетовал на огромные пробки, которые появились после начала Мундиаля, потом посмеялся с вечно танцующих на улицах столицы иностранцев, а в заключении вспомнил о вчерашней победе сборной над сборной Египта.

«Очень конечно верю в нашу сборную, но честно говоря, думаю дальше уже не пройдём, как считаете?», - спросил Антон у своих поклонников.

Те, в свою очередь, ему ответили, что тот, кто по-настоящему верит в команду – не сомневается в ее победе, а верит в лучшее.


«Пишите, что верите, и говорите не пройдут... Значит не верите», «Надо верить до последнего и надеяться на победу», - писали они.

Были и те, кто воспринял слова Гусева более критично, а потому посоветовал ему забирать свою жену и уехать жить туда, где, по его мнению, сильные футболисты.

Напомним, что уже через несколько дней экс-участник, вместе со своей женой Викторией Романеу отправится на отдых в Америку. И хотя супруги пока не признаются, какой штат и город планируют посетить, многие фанаты уверены, что они остановятся в Лос-Анджелесе.
Автор: Ирина Харчилава
20-06-2018, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости