Дмитрий Борисов похвастал победой над Андреем Малаховым из-за высоких рейтингов “Пусть говорят”

После того, как Андрей Малахов внезапно поменял канал, многие поклонники были в шоке, не веря, что его приемник сможет вести передачу на высшем уровне. Сейчас Дмитрий Борисов похвастал победой над коллегой из-за высоких рейтингов “Пусть говорят”, опубликовав сообщение в Instagram.

Тогда его коллега пользовался большой популярностью у зрителей, называющих его лицом канала, но внезапный уход Андрея Малахова долго обсуждался пользователями сетей. Кроме различных версий события людей интересовала дальнейшая судьба полюбившегося шоу.



Дмитрий Борисов отметил, что даже не ожидал положительных результатов, но его программа остается на пике популярности. Он не хотел быть ведущим в таком направлении, но сейчас искренне поблагодарил своих подписчиков и публику за поддержку и доверие.
Автор: Ирина Радужная
20-06-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости