Экс-супруга Джереми Микса отметит развод в стриптиз клубе

На днях стало известно, что бывшая жена «самого красивого преступника» Джереми Микса планирует отпраздновать развод в одном из стриптиз-клубов в Лас-Вегасе. Событие запланировано на конец июня текущего года: Мелисса Микс вместе с друзьями намерена повеселиться от души и начать новую жизнь.

Экс-супруга Джереми Микса отметит развод в стриптиз клубе


Сама Мелисса рассказала, что теперь в ее планах новая жизнь свободной женщины – полная приключений и новых знакомств, к которым она вполне готова. Начинается новая страница жизни, а запланированная вечеринка – лучший способ показать, что невзирая на все трудности, она остается собой, такой же сильной и чертовски привлекательной.

Стоит напомнить, что Джереми Микс бросил Мелиссу ради наследницы TopShop Хлои Грин летом минувшего года. Не так давно пара стала родителями, а Хлои, решив ускорить бракоразводный процесс своего возлюбленного, заплатила Мелиссе крупную сумму денег. По всей видимости, все остались довольны.
Автор: Берсенёва Ирина
20-06-2018, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости