В Лондоне представлена одежда для беременных мужчин

Знаменитые дизайнеры не оставляют попытки ученых дать возможность представителям сильного пола почувствовать все тяготы во время вынашивания ребенка. В связи с этим на Неделе высокой моды была представлена целая коллекция для беременных мужчин.



В Лондоне на Неделе высокой моды дизайнерами была представлена коллекция одежды, предназначающаяся для беременных мужчин. Чтобы было это более достоверно, им прицепили накладной живот. Данную идею придумал китайский модельер Ксандер Чжоу. Он уверен, что мужчина в будущем будет выглядеть именно так. Не все поклонники моды поняли данную идею.



Стоит напомнить, что в апреле 2018 года та территории Саудовской Аравии в первый раз прошла Неделя моды. В данном мероприятии, состоявшегося в Эр-Рияде, участвовали как арабские кутюрье, так и дизайнеры мирового масштаба — Жан-Поль Готье и Роберто Кавалли.
Автор: Чернышов Виталий
20-06-2018, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости