Блогер уличил девушку Тимати в нарушении ПДД

Анастасия Решетова считает, что она может себе позволить на своём шикарном авто проехать на красный свет.



В нарушении ПДД возлюбленную Тимати уличил блогер, который называет себя Камикадзе. По его словам, если она кого-нибудь собьёт, тогда люди пускай «харкают» ей в лицо. Судя по сообщению, он понимает, что репер будет пытаться девушку «отмазать». Фолловеры блогера активно принялись комментировать его «донос». Одни спросили, неужели Тимати не может «пробить» его адрес и направить к нему свою охрану. Другие считают, что блогер сообщил о прямой угрозе. По их мнению, Решетова абсолютная пустышка, а ведёт себя, как звезда мирового масштаба. Если бы девушка не была возлюбленной репера Тимати, никто бы о её существовании не знал.



Одновременно некоторые подписчики блогера спрашивают, откуда столько внимания к Решетовой и разве никто хоть раз в своей жизни не проезжал на красный свет.
Автор: Чернышов Виталий
20-06-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости