Ford Focus получил опциональный пакет Black Pack

Для автомобиля Ford Focus разработан опциональный пакет Black Pack, предназначенный для персонализации экстерьера. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Ford Sollers.

Ford Focus получил опциональный пакет Black Pack


Стоимость опционального пакета Black Pack для модификации Ford Focus Special Edition составляет 30 тысяч рублей, а для комплектации Titanium пакет доработок обойдётся в 20 тысяч рублей.

Новый пакет персонализации для Ford Focus разработчики решили выпустить в связи с успехом серии White and Black, которая в прошлом году была впервые предложена для данной модели автомобиля в двухцветной чёрно-белой окраске.

В опциональный пакет Black Pack входят чёрного цвета корпуса боковых зеркал, крыша и 16-дюймовые колёсные диски из лёгкого сплава. Данный комплект отлично сочетается со светло-серебристым и насыщенно-красным цветом кузова.

Опциональный пакет Black Pack доступен для седанов и хетчбеков Ford Focus в комплектациях Special Edition и Titanium. На российском рынке Ford Focus в комплектации Special Edition стоит 833 тысячи рублей, а цена «топовой» версии Titanium стартует от 923 тысяч рублей.
Автор: Алина
20-06-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости