Ольга Бузова продолжила искать своего суженого в Вероне

После насыщенных выходных в Москве, популярная певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова снова вернулась в Италию, но на этот раз в Верону, где ее уже ждала вся съемочная группа, для продолжения съемок эфиров нового шоу.

Несмотря на то, что девушке запрещено раскрывать свое местоположение, в своих Stories она публикует множество видео, в которых демонстрирует красоты города и подписчики, уже побывавшие в Вероне, без труда узнали ее по местным достопримечательностям.


Кроме того, Оля также дала своим фанатам подсказку, когда показала, где живет Леонардо ди Каприо и Мадонна, когда приезжают в Италию.

И, судя по тому, что первые съемки проходили в Венеции, поклонники Бузовой сделали вывод, что в следующий раз Оля со своей командой также сменит геолокацию и принялись гадать, куда же именно она отправится.

Многие считают, что следующим городом станет Рим. Однако остальные пользователи Сети напоминают, что в Италии очень много красивых и не менее романтичных городов, в которых может побывать теледива, отметив Флоренцию, остров Капри, Милан и остров Сицилия.
Автор: Ирина Харчилава
20-06-2018, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости