Ольга Бузова вернулась в Италию после уик-энда в Москве

После плодотворного уик-энда в Москве, знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова вновь вернулась в Италию. На этот раз в Верону.


Теледиву заждалась вся съемочная группа, так как невозможно отснять выпуски нового ток-шоу «Замуж за Бузову» без его главной участницы.

Невзирая на то, что в звезда телестройки публикует в «сторис» множество видеороликов, гуляя по улочкам столь романтичного города, Ольга всячески скрывает свое местонахождение отсутствием геолокации. Однако те поклонники, кто ранее уже бывал в городе Ромео и Джульетты, с легкостью узнали его по Арене, запечатленной теледивой.


К слову, первый выпуск нового шоу был снят в не менее романтическом месте — Венеции. Бузова на катере перемещалась по городу, будь-то к ресторану или же месту съемок. По всей видимости, и то и другое было довольно далеко от отеля на Гранд-канале, в котором остановилась Бузова.

Теперь же ведущая «Дома-2» изучает улочки Вероны, а также познакомила своих поклонников с домом, где находится квартира Мадонны. Всемирно известная певица останавливается в ней, когда посещает Италию.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-06-2018, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости