Компания Xiaomi презентовала электрический велосипед

Компания Xiaomi не перестает удивлять публику и снова представила новое устройство. На этот раз новинкой стал электрический велосипед Xiaomi Himo. Разработка выполнена в компактной конфигурации и предлагается по привлекательной цене.



Сначала стоит выделить наличие экрана, установленного на руле. На нем выводится вся информация о пройденной дистанции, уровне заряда батареи, скорости движения велосипеда и т.д. Рядом с дисплеем имеется три кнопки для управления системой. Стоит отметить, что матрица защищена от пыли и влаги по стандарту IP54.

Батарея и вся остальная электронная начинка Xiaomi Himo расположены между трубами рамы и защищены специальным чехлом. Сама рама выполнена из прочного алюминиевого сплава, что делает велосипед не таким тяжелым. Сообщается, что вес устройства 16,7 килограмма.

Из особенностей конструкции можно выделить складной руль, а также наличие мощных фонарей сзади и спереди велосипеда. За торможение отвечают надежные дисковые тормоза. Что касается двигателя, то его мощность составляет 250 Вт, а уровень автономности достигает 6,5 часа.

30 июля новинка появится в продаже по цене 260 долларов.
Автор: Мирный Роман
20-06-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости