Издание Spiegel извинилось за негативную оценку сборной России

За негативный прогноз, касающийся выступления российской сборной на ЧМ-2018 перед своими читателями принесло извинения немецкое издание Spiegel Express.

Издание Spiegel извинилось за негативную оценку сборной России

Как сообщается в прессе, в вышеуказанной газете опубликовали статью под заголовком «Прости, Россия, мы были неправы». Произошло это после победы команды Станислава Черчесова над сборной Египта и практически досрочным выходом россиян в 1/8 финала Мундиаля.

По словам немецких СМИ, они не верили в российскую сборную даже после разгрома Саудовской Аравии 5-0. Однако теперь они признались, что недооценили футболистов из России.

В статье отметили, что в игровом отношении российская сборная сильнее, чем многие другие команды на этом Мундиале. В прессе прочат в соперники россиянам - испанцев или португальцев, и уже не уверены в том, что команде Станислава Черчесова будет сложно преодолеть столь трудное препятствие.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-06-2018, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости