Пользователи Instagram заметили, что у Юлии Барановской «поплыли» губы

Популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс опубликовала в своем микроблоге новый снимок со своей коллегой Юлией Барановской. Пользователи Сети сразу же заметили, что с внешностью 33-летней девушки что-то не так и обсудили ее в комментариях.

Стоит отметить, что поклонники Юлии и раньше обращали внимание на то, что вмешательство пластического хирурга чересчур заметно на ее лице, но на новом фото, появившемся на странице у Бледанс, форма губ теледивы настолько исказилась, что они буквально «поплыли» в сторону.


Портит свою внешность, по мнению подписчиков, и сама Барановская, пытаясь визуально сделать губы полнее, она создает на своем лице «утиный эффект».

В комментариях к публикации они отметили, что ведущая далеко не первая и, к сожалению, не последняя знаменитость, кто испортил свою внешность, делая различные пластические операции и уколы красоты. Однако, они посоветовали девушке срочно что-то предпринять, чтобы хоть немного исправить ситуацию.

«Куда у Юли губы плывут? С этим надо же что-то делать», «У этой Юли утиные губы стали», «Да еще и красит их безобразно, выходя далеко за контур!», - высказываются поклонники Барановской.

Автор: Ирина Харчилава
20-06-2018, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости