Сэм Мендес и Стивен Спилберг снимут фильм о Первой мировой войне

Как сообщается в издании Deadline, режиссер Сэм Мендес намерен сотрудничать со студией Стивена Спилберга Amblin, чтобы создать новую картину под названием «1917». Проект расскажет зрителю о событиях Первой мировой войны.

Сэм Мендес и Стивен Спилберг снимут фильм о Первой мировой войне


Стоит отметить, что это будет первый режиссерский проект Мендеса после завершения его работы в проекте о Джеймсе Бонде. Сам режиссер заявил, что очень рад вернуться к сотрудничеству со Стивеном Спилбергом, Донной Лэнгли и всеми представителями студий Universal и Amblin. По его словам, над сценарием к фильму о Первой мировой войне он работает около года, поэтому очень хочет выпустить картину на большие экраны.

Стивен Спилберг тоже дал комментарий по этому поводу. Он утверждает, что рад возвращению Мендеса, который выпустил свой первый фильм именно будучи членом компании Amblin. Также специалист похвалил новый проект режиссера и назвал его амбициозным.

Съемки фильма должны начаться весной следующего года, а вот информации касательно даты премьеры ленты еще нет.
Автор: Мирный Роман
20-06-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости