Андрей Ковалёв за обиды побьёт Вадима Козаченко

История началась после участия двух артистов на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». В студии звёзды девяностых поссорились.



Вадим Козаченко призвал поклонниц плевать в сторону певца Андрея Ковалёва. В социальных сетях артист, будучи оскорблённым высказываниями музыканта, заявил, что он «продолжает нарываться» и за это наплюет ему в бороду. Ковалёв, в свою очередь, не остается в стороне. Он заявил, что за обидные слова он побьёт Козаченко. Андрей в своём Instagram написал: «Шутки кончились». Он заявил, что у Козаченко проблемы с психикой. Ковалёв добавил, что в случае самообороны он своему хейтеру разобьёт нос или же выбьет зубы.



Стоит отметить, что Ковалёв, узнав о проблемах супруги Казаченко - Ольги, решил защищать женщину. Данная позиция артиста вызвала агрессию у Вадима на телешоу Малахова, и он плюнул в сторону Андрея, а также хотел устроить драку.
Автор: Чернышов Виталий
20-06-2018, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости