В сериал «Ходячие мертвецы» возвращается Джон Бернтал

Стало известно, что покинувший 6 лет назад проект «Ходячие мертвецы» Джон Бернтал снова вернется в сериал уже в следующем девятом сезоне. Помимо этого будущая презентация сериала на очередном Comic-Con будет проходить при его участии.

В сериал «Ходячие мертвецы» возвращается Джон Бернтал


Стоит напомнить, что актер выбыл из проекта, когда его героя Шейна убили. Тем не менее, персонаж снова появился в эпизоде с галлюцинациями Рика Граймса (Эндрю Линкольна). В этот раз разработчики сериала собираются использовать Шейна для окончания линии персонажа Линкольна. Тем не менее, Бернтал вернется не в виде зомби, а во флешбеке.

Также стоит отметить, что на сайте Reddit прошел опрос касательно того, станут ли фанаты сериала «Ходячие мертвецы» смотреть серии дальше после ухода Эндрю Линкольна. В итоге 44% пользователей ответили отрицательно, 37% участников не определились с выбором, а 19% заявили о своей преданности проекту.

Интересно, что 72% поклонников сериала считают завершение проекта после окончания девятого сезона правильным решением.
Автор: Мирный Роман
20-06-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости