Эксперты заявили, что эти три плода нужно съедать каждый день

В этих плодах есть вещества, восстанавливающие ткани межпозвонковых дисков. Поэтому медики рекомендуют употреблять эти фрукты ежедневно.

Эксперты заявили, что эти три плода нужно съедать каждый день


По мнению специалистов, сочетание кураги, инжира и чернослива способно творить чудеса, при том, что сами по себе эти фрукты такого поразительного эффекта не дадут. Вещества, содержащиеся в них, помогают восстановлению межпозвонковых мягких дисков и делают их более упругими. Медики рассказывают, что в конце концов, позвонки сами принимают предопределенное природой положение без всякого вмешательства мануальной медицины.

Есть и еще один огромный плюс сочетания этих фруктов: повышается половая сила у мужчин и женщин.

Да и сами по себе эти сухофрукты – кладезь полезностей. Так, например, курага, имеющая в своем составе калий, фосфор, железо, кальций, каротин и витамин В5, самым благотворным образом влияет на мышцу сердца и отлично предупреждает онкозаболевания.

Эксперты заявили, что эти три плода нужно съедать каждый день


Инжир также послужит неплохой профилактикой рака. Кроме того, фрукт приведет деятельность щитовидной железы в норму и выведет из кишечника паразитов. Также известен как хороший лекарь бронхитов у детей.

Эксперты заявили, что эти три плода нужно съедать каждый день


Чернослив давно славится как прекрасный помощник ЖКТ. Также он будет полезен тем, кто страдает от проблем с сердцем и высокого давления. Из-за высокого содержания витамина А чернослив может улучшать зрение. Также специалисты склонны считать этот сухофрукт полезным при проблемах с почками и печенью, ревматизме и атеросклерозе.
Автор: Морозова Виктория
20-06-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости