В Москве во время ЧМ-2018 сняли на видео НЛО

На матче сборных Мексики и Германии болельщики сняли на камеру летающий объект. НЛО, имеющее идеально-круглую форму, в буквальном смысле повисло над краем стадиона.



В Москве на ЧМ-2018 фанаты сняли на камеру круглый НЛО. Автор видеоролика написал, что объект появился во время матча между сборными Мексики и Германии на стадионе «Лужники». Эксперты, внимательно изучив опубликованные кадры, выяснили, что НЛО не имеет ни лопастей пропеллеров, ни крыльев, однако каким-то образом находилось в неподвижном состоянии. Из-за неподвижности объекта уфологи отбрасывают вариант того, что это воздушный шар или иной аналогичный предмет.



Пользователей удивило то, что НЛО появился в небе средь бела дня и его могли увидеть тысячи болельщиков. По их мнению, это противоречит конспирологическим теориям о пришельцах. Скептики заявляют, что НЛО не было, а данный видеоролик - это очередной монтаж.
Автор: Чернышов Виталий
19-06-2018, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости