Василий Уткин отказался комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале

Стало известно, что известный российский комментатор Василий Уткин отказался комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале. Причину, по которой специалист отказался работать, он не раскрывает.

Василий Уткин отказался комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале


Известно, что Уткин ранее сообщил всем своим фанатам о том, что до конца футбольного турнира больше не будет комментировать матчи. Он решил оставить в тайне причину, а также попросил уважать его личный выбор и личную жизнь, поэтому призывает не беспокоить вопросами.

Представители Первого канала тоже дали свой комментарий по поводу произошедшего. Там говорят, что благодарны за работу Уткина. Руководство канала уважает Уткина и его личную жизнь, поэтому никаких претензий к нему нет. При этом сообщается, что гонорар за работу в матче Португалии и Испании будет отдан в фонд по решению проблем с аутизмом. К слову, сам Уткин просил, чтобы так было.

Как бы там ни было, российский комментатор обещал и дальше освещать матчи ЧМ-2018 по футболу на своих страницах в социальных сетях.
Автор: Мирный Роман
20-06-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости