Анастасия Волчкова подверглась критике подписчиков из-за фото с бизнесменом Виктором Хрюновым

Балерина опубликовала в Instagram фото, позируя перед зеркалом вместе с бизнесменом Виктором Хрюновым. Анастасия Волчкова подверглась критике со стороны поклонников и получила много нелестных сообщений в свой адрес.

Знаменитость забыла про хейтеров и оставила чат открытым, но потом увидела поток негатива и решила исправить ситуацию. Это не помешало недоброжелателям обсуждать пикантный сюжет в сетях, отметив, что не могут понять, какие проекты обговаривает Анастасия Волчкова с одним из самых богатых лидеров отечественного бокса.



Некоторые лица стали намекать на связь пары и даже пожалели наследницу, которой придется выслушивать упреки в адрес родной матери. В последнее время звезда интриговала фанатов упоминаниями о новом избраннике, подчеркнув, что никогда не расстается с цветами, подаренными этим человеком.
Автор: Ирина Радужная
19-06-2018, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости