Алене Водонаевой сложно уважать коллег, которые боятся высказывать свое мнение

Несколько дней назад появилась информация о том, что в Госдуму передали на рассмотрение законопроект, который предусматривает изменения в пенсионной реформе. В связи с этим многие люди в социальных сетях подписали петицию против увеличения возраста выхода на пенсию, однако ни одна публичная личность не высказалась на этот счет.

Молчание нарушить решила экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева, которая посвятила своим коллегам и теме пенсионной реформы отдельный пост в своем микроблоге.


В частности, она поинтересовалась у подписчиков, как ей относиться к тем медийным людям, которые вообще никогда не возмущаются по поводу какого-нибудь беспредела, происходящего в стране.

Девушка заявила, что всегда с презрением относилась к тем блогерам и селебрити, которые за деньги рекламирует у себя на страницах китайские подделки, но, как оказалось, это ничто по сравнению с тем, что люди, имеющие огромную аудиторию читателей, не поднимают вопиющие вопросы о политике и вообще никак не выражают свою позицию.


«Она у них, интересно, есть вообще? Все боятся полететь с кормушки? Боятся, что кануть в небытие?!», - задалась вопросом Алена.

По ее словам, лучше кануть в небытие, чем постоянно потакать и поддерживать политиков или общественных деятелей, которые ей не нравятся. Водонаева подчеркнула, что уважает себя и не продает свой голос за различные блага, а потому не будет молчать в тот момент, когда ей что-то не нравится.

Стоит отметить, что многие подписчики поддержали и согласились с экс-участницей телестройки. По их словам, сейчас очень мало таких людей, которые не бояться открыто говорить о проблемах страны и ее политике.
Автор: Ирина Харчилава
19-06-2018, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости