Алена Водонаева готовится к еще одной свадьбе, которая состоится в Америке

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева сообщила своим подписчикам в социальной сети Instagram о том, что готовится к свадьбе. Интерес к этой новости вызвал тот факт, что осенью 2017 года она уже вышла замуж за своего действующего супруга Алексея Косинуса и развода у них не намечалось.

Уточняется, что чуть больше полугода назад Водонаева и Косинус сыграли помпезную свадьбу в Санкт-Петербурге, отправившись на совместный отдых через несколько месяцев после этого. По документам супруги также все уладили, поэтому о законности бракосочетания вопросов не возникает.


Однако последняя новость повергла в шок многих фанатов звезды – Алена планирует повторную свадьбу. На видео, которое появилось в микроблоге девушки видно, как она примеряет свадебное платье и сообщает всем, что она очень устала, но продолжает готовиться к свадьбе в Америке. Подробностей экс-участница «Дома-2» не раскрыла, сославшись на фразу «пока это секрет».

Тем не менее, подписчики девушки сразу принялись обсуждать эту новость. Как пришли к логичному выводу большинство, Алексей Косинус и Алена Водонаева собираются узаконить свой брак по документам другой страны, но как это будет выглядеть на бумаге –пока неизвестно. Другие же предположения связаны с тем, что возлюбленные просто планируют отгулять еще одно помпезное торжество в честь годовщины, и сделают это на территории США.
Автор: Ирина Харчилава
19-06-2018, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости