Андрей Малахов надел форму футболиста и вышел на поле

Ведущий решил необычным образом привлечь внимание подписчиков к новому выпуску передачи, посвященной матчу между российской и египетской командой. Андрей Малахов надел форму футболиста и вышел на поле, опубликовав фото в Instagram.

Звезда примерил образ вратаря и позировал перед камерами на фоне болельщиков. Близкие люди игроков соберутся в студии, чтобы поддержать их во время сражения, а также будут смотреть трансляцию в своих домах. Андрей Малахов заинтриговал поклонников упоминанием об отечественных журналистах в отелях египетских курортах, после чего они стали писать шутливые комментарии в его адрес.



Пользователи сетей позитивно отнеслись к сюжету знаменитости, посоветовав ему не пропустить гол, чтобы спортсмены не проиграли. Раньше они уже оценили таланты кумира на сцене, когда он исполнил фуэте из балета. Сейчас люди с нетерпением ждут, чем он их порадует в следующий раз.
Автор: Ирина Радужная
19-06-2018, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости