Открытие бара сокращает рождаемость у африканского народа бака

Замечен ряд отрицательных демографических процессов на территории Африки. Как оказалось, происходит это не без пристрастия к алкоголю. Так на территории Камеруна наблюдается сокращение рождаемости народности бака. На основании анализа учеными установлено, что наблюдается данный факт с 2010 года. При нахождении возможных причин, отмечено, что в местности, где проживают компактно представители данного немногочисленного этноса, был открыт бар, который занимается реализацией дешевого и низкокачественного алкоголя.

Местное население не могло не пристраститься к спиртному, из-за такой отрицательной активности на территории резко снизилась рождаемость. Ученые попытались найти другие возможные причины уменьшения рождения женщинами детей, но все итоги решение проблемы не показали связи с предыдущими годами, когда наблюдалась позитивная демография.
Открытие бара сокращает рождаемость у африканского народа бака


Сложив все результаты исследований, ученые сделали вывод, что продолжая выпивать, народность бака просто губит сама себя. При всем этом данному процессу никто не в силах помешать.
Автор: Дубов Дмитрий
19-06-2018, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости