Кэти Топурия проводит отпуск вместе с Гуфом

Певица Кэти Топурия порадовала своих поклонников новым фотоснимком, на котором запечатлена в объятиях музыканта. Солистка А`Studio перестала скрывать роман с рэпером и сообщила, что они вместе проводят отпуск.



Кэти Топурия вновь публично призналась в любви к музыканту Алексею Долматову, более известного под псевдонимом Гуф. В своем аккаунте в социальной сети певица обнародовала их совместное с отдыха фото. На нем звезда позирует в красном купальнике в объятиях рэпера. Фанаты грузинской певицы были шокированы подобным развитием событий и заявили, что не могли предугадать появление такой звездной пары. Кроме того, поклонники отметили, что Кэти и Гуф смотрятся весьма органично, будто всю жизнь вместе.

Публикация певицы за короткий промежуток времени набрала свыше 55 тысяч одобрительных отметок и восторженных комментариев.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости