UAZ Patriot получит 150-сильный мотор и «автомат»

Накануне стало известно о том, что внедорожник UAZ Patriot в 2019 году разработчики оснастят новым силовым агрегатом производительностью 150 лошадиных сил и автоматической коробкой передач.

UAZ Patriot получит 150-сильный мотор и «автомат»


В частности, в моторной линейке внедорожника UAZ Patriot появится бензиновый двигатель ZMZ Pro объёмом 2,7 литра. В настоящее время данным агрегатом комплектуется коммерческая модель UAZ Profi. На пару с новым силовым агрегатом будет работать 6-ступенчатый «автомат» Punch Powertrain.

Обновлённому внедорожнику UAZ Patriot от UAZ Profi достался передний мост и новая система охлаждения двигателя ЗМЗ-409. Отмечается, что у автомобиля также останется прежний 135-сильный двигатель.

Ожидается, что автомобили UAZ Patriot с АКПП появятся на рынке в марте 2018 года. При этом отмечается, что официально данная информация пока не подтверждена.
Автор: Алина
19-06-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости