Двух пьяных ежей госпитализировала с детской площадки немецкая полиция

В немецком городе Эрфурт правоохранители спасли двух пьяных ежей на детской площадке, которые, по всей вероятности, испили из брошенной кем-то бутылки из-под алкогольного напитка.



В сообщении полиции говорится, что животные испили из разбитой бутылки из-под яичного ликера, в следствие чего опьянели. Что делали эти два колючих пьяницы воскресной ночью на детской площадке, видимо, останется их тайной.

Сотрудники прибыли на место «происшествия» после звонка местной жительницы. Полицейские нашли практически обездвиженных ежей на площадке для детских игр.

Не обошлось и без шуток со стороны правоохранителей. В частности, они заявили, что взаимодействовать с пьяными ежами, а также установить их личности было непросто, поскольку у «собутыльников» были лишь размытые воспоминания о том, что с ними произошло.

Двух пьяных ежей госпитализировала с детской площадки немецкая полиция


Офицеры полиции аккуратно завернули ежей и отвезли в зоопарк. Там колючим «хулиганам» окажут первую помощь, а после выпустят на волю.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Пьяных Глеб Валентинович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости