Ольга Бузова снова породила насмешки из-за маленького размера груди

Интригующим и провокационным снимком ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова поделилась в своем микроблоге. Хейтеры не смогли оставить это без внимания, и попытались уколоть теледиву шуткой по поводу ее маленькой груди.

Ольга Бузова снова породила насмешки из-за маленького размера груди

Со своими подписчиками в Instagram поющая телеведущая поделилась достаточно откровенным фото, на котором она изображена фактически обнаженная. Если бы не стикер, который она поместила поверх изображения, любому желающему удалось бы лицезреть знаменитость топлес.

Однако хейтеры в очередной раз сыронизировали по поводу маленького бюста Бузовой, легко уместившегося под небольшим стикером.

Многие поклонники знаменитости заинтригованы новым проектом, для которого Бузова решилась оголиться. Некоторые предполагают, что к релизу готовится новый клип звезды, другие же предрекают скорый выход очередной рекламы, однако и то, и другое пользователи Сети ожидают с одинаковым нетерпением.

Ольга Бузова снова породила насмешки из-за маленького размера груди

Не так давно в соцсети Ольга Бузова пожаловалась на нехватку внимания мужчин, из-за чего она ощущает одиночество. Друзья и коллеги звезды попытались поддержать ее, а экс-участница «Дома-2» Виктория Боня решила, что Бузова до сих пор одна лишь потому, что пока не готова окунуться в отношения.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-06-2018, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости