По всему миру в небе стали появляться «облачные» НЛО

В городе Хррогейт, Англия, очевидцы заметили в небе огромное «облако», имеющее четкие очертания, а также представляющее собой геометрически правильный объект в форме диска. Кроме того, стали появляться сообщения о том, что по всему миру появляются подобные «облачные» НЛО.



Одно из таких событий произошло 18 июня текущего года. Свидетели феномена отмечают, что объект внешне напоминал облако, однако форма его слишком четкая и правильная. К тому же погода в этот день была ветреной, и остальные облака в небе быстро перемещались, но это оставалось неподвижным.

Отмечается, что подобное «облако» наблюдали и на юге России, но 16 июня этого же года. по размеру и по форме объекты идентичны, только английский был объемным, а российский невидим и появился на фоне облаков, которые его окружали.



Пользователи Сети, глядя на данные снимки считают, что эти объекты, похожих по форме, не могут быть обычным совпадением.

Странные облака сейчас наблюдают по всему миру, но возникает сомнение, что это действительно облака, а не НЛО, например, которые используют весьма удачную маскировку.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости