Болельщики ЧМ-2018 посетят Ингушетию в рамках гастрономического халяль-тура

Первая туристическая группа иностранных болельщиков ЧМ-2018 в количестве 20 человек прибыла в Ингушетию в рамках гастрономического халяль-тура, организованного комитетом по туризму республики Ингушетии.

Болельщики ЧМ-2018 посетят Ингушетию в рамках гастрономического халяль-тура


Среди туристов-болельщиков – американцы, австрийцы, австралийцы, испанцы. Многие из них впервые на Северном Кавказе. Конечно, поражены природой, памятными местами (мавзолей «Борга-Каш», Аллея матерей и др.).

Но главный пункт путешествия – посещение 30 ингушских семей, где гостеприимные хозяйки уже накрыли столы для болельщиков ЧМ, а для ингушских женщин – просто гостей, которым всегда рады в доме ингушей. Туристы смогут отведать национальные блюда и ознакомиться с особенностями культуры и быта Ингушетии.
Автор: Ирина Казаренкова
19-06-2018, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», «Комитет ингушской независимости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости