«Флагман для бедных»: Samsung готовит премьеру версии Galaxy S9 Lite

Samsung готовит премьеру «флагмана для бедных» - Galaxy S9 Lite. Новая версия с демократичным ценником должна вернуть позиции Samsung на территории Юго-Восточной Азии, а также в КНР.



Компанией Samsung готовится премьера смартфона версии Galaxy S9 Lite. Устройство уже окрестили «флагман для бедных». Он получит довольно мощные параметры, кроме фирменных опций (поддержка беспроводной зарядки, радужная оболочка глаза). Накануне в сервисе TENAA опубликовали первые изображения данной новинки и некоторые характеристики. Гаджет оснащается Super AMOLED-экраном на 6,28 дюймов, 8-ядерным чипом типа Exynos (тактовая частота 2,2 ГГц).

Базовую версию наделят ОЗУ на 4 Гб, ПЗУ на 64 Гб, АКБ на 3 700 мАч. Сдвоенную основную камеру наделили матрицей на 24 Мп, а также 16 Мп. Это позволит применять оптический двукратный зум. Здесь будет интегрирован также сканер отпечатка пальцев. В качестве прошивки в данном случае выступит ОС Android 8.1 Oreo. Расценка устройства Galaxy S9 Lite составляет $550.
Автор: Чернышов Виталий
19-06-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости