Ксения Собчак не будет крестить своего сына Платона

Ни для кого не секрет, что бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак скептически относится к православной вере. Она не признает церковные праздники и даже устраивает около храмов веселые танцы.

А в одном из своих последних интервью девушка призналась, что не собирается крестить своего сына Платона. Она объясняет, что для нее, как и для всех других матерей очень важно, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым, а также в будущем мог сам принимать решения.


Теледива считает, что сын должен сам осознать, что ему близко и если он захочет быть крещеным, то препятствовать этому она не станет и даже более того, поддержит его.

Стоит отметить, что Ксения называет своего маленького Платона гением и души в нем не чает. По ее словам, он растет очень смышленым и абсолютно бесстрашным мальчиком, которых с трех месяцев знаком с водной стихией.


Напомним, что еще несколько лет назад Собчак в открытую говорила о том, что не любит детей, однако после рождения сына ее мнение кардинально изменилось.
Автор: Ирина Харчилава
19-06-2018, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости