Мадонна поделилась раритетным фото отца

Известная американская певица Мадонна побаловала своих подписчиков архивным фотоснимком отца. Соответствующий фотоснимок звезда обнародовала в социальной сети Instagram.

Мадонна поделилась раритетным фото отца


Мадонна на днях приготовила сюрприз для своих поклонников: певица обнародовала редкий кадр своего отца, на котором тот совсем еще молод. Свой пост она подписала словами о том, что желает счастливого праздника своему отцу Сильвио Чикконе и всем остальным, кто проявил себя, как настоящий отец.



Некоторые подписчики Мадонны посчитали, что Сильвио очень похож на ее бывшего мужа Шона Пенна. А кто-то сравнил отца знаменитости с музыкантом Стивеном Моррисси. Но все они присоединились к поздравлениям артистки.

Мадонна поделилась раритетным фото отца


Напомним, что на днях появились слухи о том, что Мадонна выходит замуж за молодого избранника. Звезда вместе с детьми уже переехала к 32-летнему мужчине.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости