Анна Хилькевич переживает за свою фигуру из-за лишнего веса во время беременности

Поклонники актрисы заметили новое сообщение в Instagram. Анна Хилькевич переживает за свою фигуру из-за лишнего веса во время беременности.

Звезда решила позировать перед камерами в машине, отметив, что до таких событий весила всего 47 килограмм. Сейчас будущая мама стремительно набирает вес и уже перешагнула цифру 60. Она ничего не может сделать с такими изменениями в организме, а также пожаловалась подписчикам на слабую волю.

Анна Хилькевич переживает за свою фигуру из-за лишнего веса во время беременности


Анна Хилькевич пообещала им быстро привести фигуру в порядок после появления малыша на свет. Пользователи сетей позитивно отнеслись к откровениям знаменитости, отметив, что ей сейчас нужно думать о здоровье, а потом тренировки помогут быстро восстановить утраченные формы тела. После публикации сюжет собрал 310000 лайков и комментариев.
Автор: Ирина Радужная
19-06-2018, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости