Внучка Олега Стриженова рассказала о суррогатном материнстве

Александра Стриженова, внучка усопшего актера Олега Стриженова рассказала СМИ, что решилась на суррогатное материнство.



Сейчас в рационе женщины только здоровые продукты питания, кроме того, она села на диету для здоровья ребенка.

Александра Стриженова известна общественности своим участием в различных ток-шоу, на которых вдет себя вызывающе, а также позволяет себе хамские высказывания. Женщина является многодетной мамой и в ее Instagram-аккаунте зачастую появляются фото с детьми и супругом.

Как известно, внучка знаменитого актера Олега Стриженова на жизнь зарабатывала суррогатным материнством. Не так давно она обнародовала снимок со скандально известной Дианой Шурыгиной, подписав свой пост словами о том, что снова решилась стать суррогатной матерью, но по договору не может рассказать для кого. Она также попросила прощения у тех, кому ей пришлось отказать в силу более лучших условий, которые ей были предложены.

Летом 2015 года Александра уже оказывала услуги в качестве суррогатной матери двоих детей, но от малышей отказались. Сама Стриженова их отдала в дом малютки, заявив на передаче, что они ей не нужны, и об этом она предупреждала. Вынашивала детей она ради денег.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости