Болельщик из Колумбии в российской столице лишился драгоценностей на 50 миллионов рублей

В московском отеле Four Seasons, который расположен напротив Кремля, обокрали футбольного болельщика из Колумбии. Постоялец данного отеля лишился драгоценностей на общую сумму 50 миллионов рублей.


Неизвестные вынесли из гостиничного номера, в котором на время ЧМ-2018 остановился болельщик из Колумбии, ювелирные украшения и драгоценности. Данное происшествие случилось 14 июня, во время отсутствия гостя в номере отеля.

По делу о краже драгоценностей на общую сумму 50 миллионов рублей правоохранительные органы РФ возбудили уголовное дело. Российские полицейские установили подозреваемых, которых объявили в розыск.

Стоит отметить, что в российской столице накануне был задержан перуанский карманник, который у мексиканского болельщика пытался украсть 3 билета на игру между сборными командами Мексики и Германии. Данное преступление было совершено прямо перед матчем возле стадиона «Лужники».
Автор: Алина
19-06-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости