Волочкова пыталась расслабиться на черном жеребце

Известная российская балерина Анастасия Волочкова провела время в конном клубе, при этом прокатилась на коне – фризском черном жеребце. Ее тренер заметила, что звезда не может достаточно расслабиться, будучи верхом на коне.



В социальной сети появились фото и видео Анастасии Волочковой, на которых она запечатлена вместе с дочерью в конном клубе. Здесь балерина, а также ее дочь учились верховой езде. Тренер Волочковой заметила, что танцовщица пыталась расслабиться верхом на фризском черном жеребце, но достаточно не смогла, постоянно держа спину прямо, как во время выступлений на сцене.

Звезда балета приглашала и своих подписчиков посетить конный клуб, отметив, что конные прогулки способствуют поднятию настроения и благодаря им можно устроить себе выходной в любой день. Пользователи Сети в который раз осудили Волочкову за легкомыслие, а ее приглашение сочли призывом к безделью.
Автор: Берсенёва Ирина
19-06-2018, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости